Vila La ViTa del Mare (Черногория)

Фото Vila La ViTa del Mare

Vila La ViTa del Mare

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты с гостиной зоной Vila La ViTa del Mare расположены в городе Херцег-Нови, в 10,8 км от Часовой башни и в 14 км от крепости Форте-Маре.

В апартаментах есть кондиционер и полностью оборудованная кухня с обеденной зоной, чайником и холодильником. В некоторых номерах имеется терраса и/или балкон с видом на море или горы.

В распоряжении гостей апартаментов Vila La ViTa del Mare частный пляж и сад, в котором можно отдохнуть после напряженного дня.

В 11 км находится Испанская крепость. Расстояние от апартаментов «Vila La ViTa del Mare» до международного аэропорта Тиват составляет 12,3 км. За дополнительную плату для гостей могут организовать трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Vila La ViTa del Mare


Местонахождение Vila La ViTa del Mare на карте



Отзывы Vila La ViTa del Mare


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Черногория