До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель A Suite Side с рестораном, баром, общим лаунджем и открытым бассейном расположен на курорте Сиде. Гости могут отдыхать в саду и на частной пляжной зоне. Расстояние до пляжа Кумкёй составляет 600 метров, а до античного города Сиде — 1,9 км. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации и пункт обмена валюты, по запросу осуществляется доставка еды и напитков в номер.
Номера оснащены кондиционером, сейфом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В распоряжении гостей кухня, обеденная зона, гостиный уголок и собственная ванная комната с душем, халатами и тапочками. Среди прочих удобств чайник. В отеле можно забронировать номер с патио или видом на море. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
В отеле предлагается континентальный завтрак или завтрак по меню.
На территории работает сауна. В отеле можно поиграть в дартс и взять напрокат автомобиль.
Гостям предоставляются гладильные услуги и услуги бизнес-центра с факсимильным аппаратом и ксероксом.
В 1,8 км находится Музей Сиде, а в 1,9 км — амфитеатр Сиде. Расстояние до международного аэропорта Анталья составляет 54 км. За дополнительную плату для гостей организуется трансфер от/до аэропорта.