Бутик отель Печора
До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Современная 3-звездочная гостиница расположена в Москве, между лесопарком «Покровское-Глебово» и парком «Покровское-Стрешнево». К услугам гостей номера с кондиционером и спутниковым телевидением. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В гостинице подают традиционные блюда Республики Коми.
Звукоизолированные номера и люксы гостиницы «Печора - Коми» оборудованы сейфом для ноутбука и электрическим чайником. В числе удобств рабочий стол. Ванная комната всех номеров укомплектована бесплатным халатом и тапочками.
В ресторане гостиницы «Печора», оформленном в классическом стиле, можно заказать дичь, рыбные блюда и европейские фирменные блюда. Гостям предложат прекрасный выбор ликеров.
Поездка от гостиницы «Печора - Коми» до живописного канала имени Москвы и Химкинского водохранилища занимает 10 минут. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации гостиницы «Коми» организуют трансфер до центра Москвы (20 минут езды от гостиницы).