Bungalows Ballena (Коста-Рика)

Фото Bungalows Ballena

Bungalows Ballena

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Комплекс Bungalows Ballena расположен в городе Увита, в 1,7 км от пляжа Эрмоса. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатная частная парковка, сад и принадлежности для барбекю. Гости могут отдохнуть на террасе и воспользоваться услугами консьержа. К услугам гостей крытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и семейные номера.

Номера оснащены кондиционером, микроволновой печью, холодильником, кофемашиной, ванной, феном и шкафом для одежды. В каждом номере отеля есть телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната и патио с видом на бассейн.

Расстояние от комплекса Bungalows Ballena до аэропорта Пальмар-Сур составляет 38 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Bungalows Ballena


Местонахождение Bungalows Ballena на карте



Отзывы Bungalows Ballena


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Коста-Рика