До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Гостевой дом «Привал» расположен в городе Гагра, в 250 метрах от пляжа Гагра. В гостевом доме есть бар. На территории разбит сад с принадлежностями для барбекю. В гостевом доме есть семейные номера и обустроена терраса. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, организация трансфера от/до аэропорта, общая кухня и бесплатный Wi-Fi.
В распоряжении гостей номера с кондиционером, письменным столом, микроволновой печью, холодильником, чайником и душем с феном. В гостевом доме предоставляют полотенца и постельное белье.
Гости гостевого дома «Привал» могут заняться различными видами активного отдыха в Гагре и ее окрестностях, в том числе пешим туризмом.