Этот 3-звездочный улучшенный отель превосходно расположен между Нюрнбергом и Фюртом. Рядом есть станция метро и автодороги. Отель Best Western Nürnberg City West располагает номерами с кондиционером и телевизором с плоским экраном.
Номера в отеле Best Western Nürnberg City West просторны и оформлены в современном стиле в красных и коричневых тонах. Во всех номерах есть спутниковое телевидение, письменный стол и отдельная ванная комната. На цокольном этаже расположены бесплатные интернет-терминалы.
Полный завтрак "шведский стол" подается каждое утро в оформленном в классическом стиле зале для завтрака. Закуски и напитки вам предложат в оживленном баре Regerbar. По прибытии в номере гостей ожидает бесплатная бутылка минеральной воды и яблочный сок. Бесплатный чай и кофе можно выпить в лобби в любое время дня и ночи.
Станция метро Eberhardshof находится в 50 метрах. С нее можно за 10 минут добраться до центрального железнодорожного вокзала Нюрнберга и средневекового Старого города. До аэропорта и выставочного центра Нюрнберга можно доехать по прямой линии.
В отеле Nürnberg City West есть парковка. Расстояние до автомагистрали A73 составляет 1 км.