До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Апартаменты «"ChocoLatte" С Видом на море на первой линии» расположены рядом с пляжем в Геленджике, всего в 200 метрах от пляжа санатория «Красная Талка». Гости могут посещать ресторан, бар и сад. Работает бесплатный Wi-Fi. Кроме того, в распоряжении гостей частный бассейн, принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка.
В распоряжении гостей 1 спальня, 1 ванная комната, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и патио с видом на море. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Полотенца и постельное белье предоставляются. Дополнительные полотенца и постельное белье можно арендовать за отдельную плату.
При апартаментах обустроена детская игровая площадка. Гостям апартаментов «"ChocoLatte" С Видом на море на первой линии» предлагается прокат автомобилей. Поблизости можно устраивать пешие прогулки.
В 500 метрах находится пляж пансионата «Кавказ», а в 1,2 км — Центральный городской пляж. Расстояние от апартаментов «"ChocoLatte" С Видом на море на первой линии» до аэропорта Геленджик составляет 5 км.