Отель Richmond Premier Tokyo Oshiage - Vacation STAY 38424v расположен в Токио, в 300 м от телевизионной башни Tokyo Skytree и в 600 м от музея Кавасима-Книт. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как музей культуры Сумида, храм Мимегури и храм Усидзима. Отель находится менее чем в 1 км от торговой улицы Гономачидори и храма Кофукудзи.
Все номера отеля оснащены телевизором. Все номера отеля Richmond. В числе удобств номеров Premier Tokyo Oshiage - Vacation STAY 38424 кондиционер и письменный стол.
Ежедневно в отеле сервируется завтрак «шведский стол».
Среди популярных достопримечательностей рядом с отелем Richmond Premier Tokyo Oshiage - Vacation STAY 384424v — Мемориальный парк Камиемашогагко, Музей табака и соли и Цукада Кобо. Расстояние до международного аэропорта Токио Ханэда составляет 18 км.