Апартаменты «1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом» удобно расположены в Ростове-на-Дону, в 9 км от стадиона «Ростов Арена» и Ростовского академического театра драмы. К услугам гостей детская игровая площадка, доставка еды и напитков, кондиционер, частная парковка и бесплатный Wi-Fi. Главный автовокзал Ростова находится в 5 км от апартаментов.
Апартаменты с 1 спальней, 1 ванной комнатой, полностью оборудованной кухней и балкон с видом на город оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
Апартаменты находятся в 11 км от стадиона «Олимп-2» и пригородного автобусного вокзала Ростова. Расстояние от апартаментов «1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом» до ближайшего международного аэропорта Платов составляет 38 км.