Апартаменты Charming Geneva с видом на город расположены в 3,7 км от фонтана Же-До. К услугам гостей патио и чайник. Здание апартаментов было построено в 1900 году. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Апартаменты находятся в 5 км от собора Сен-Пьер и в 7 км от штаб-квартиры ООН в Женеве.
В числе удобств апартаментов 1 спальня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, а также стиральная машина и 1 ванная комната с гидромассажной ванной.
К услугам гостей терраса.
Стадион «Стад де Женев» находится в 7 км от апартаментов Charming Geneva, а выставочный центр Palexpo — в 9 км. Расстояние до международного аэропорта Женевы составляет 10 км.