InterContinental Amstel Amsterdam, an IHG Hotel (Нидерланды)

Фото InterContinental Amstel Amsterdam an IHG Hotel

Отель Intercontinental Amstel занимает величественное здание на берегу реки Амстел. К услугам гостей превосходный ресторан с террасой и оздоровительный клуб с крытым бассейном, откуда открывается великолепный вид на реку.

Все номера и фирменные люксы отеля Intercontinental Amstel со вкусом оформлены. Из окон открывается панорамный вид на город и реку. Классический декор интерьера сочетается с такими современными удобствами, как док-станция для iPod, а также телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Стойка регистрации выдержана в ретро-стиле. Консьержи окажут гостям теплый прием. В оздоровительном клубе есть гидромассажная ванна, паровая баня и сауна. Кроме того, в отеле оборудован фитнес-центр с кардио- и силовыми тренажерами, где работает команда персональных тренеров.

В ресторане La Rive представлен широкий выбор блюд французской и средиземноморской кухни. В уютном пивном баре Amstel можно пообедать или поужинать. В лаундже Amstel, где ежедневно подают Королевский послеобеденный чай, гости могут провести время за бокалом вина или чашкой чая. В баре «А» сервируют аутентичные блюда амстердамской кухни. Из окон всех заведений открывается вид на реку Амстел и историческую часть Амстердама.

До Королевского театра Карре можно дойти за 5 минут. Расстояние до музея Ван Гога составляет 1,9 км. Площадь Дам и Королевский дворец находятся в 10 минутах езды на трамвае. Поездка до аэропорта Схипхол, в 20 км, займет 25 минут на такси или 15 минут на поезде.

Фото отеля InterContinental Amstel Amsterdam, an IHG Hotel


Местонахождение InterContinental Amstel Amsterdam, an IHG Hotel на карте



Отзывы InterContinental Amstel Amsterdam an IHG Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Нидерланды