Hotel The Exchange
Отель The Exchange — это независимый стильный отель, расположенный в центре Амстердама. Смелое сочетание гостиничного дизайна с модными тенденциями создает в номерах уникальную атмосферу. В отеле можно забронировать номера различных категорий: от бюджетных до пятизвездочных. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
Все номера оформлены в индивидуальном стиле ведущими голландскими дизайнерами. В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В современной ванной комнате установлена ванна или душ.
Стойка регистрации отеля The Exchange работает круглосуточно. Предоставляются услуги билетной кассы.
Расстояние от отеля The Exchange до площади Дам составляет 300 метров. Всего в 5 минутах ходьбы находится Центральный вокзал Амстердама, откуда можно напрямую доехать на поезде, трамвае и метро до всех районов города. До торговой улицы Кальверстаат, а также района 9 улиц, квартала Джордаан и дома Анны Франк — также 5 минут ходьбы.