Курортный отель Sovana расположен в отреставрированном загородном доме, на окраине живописной средневековой деревушки Сована, в окружении загородной местности Тосканы. К услугам гостей собственный замечательный парк.
Через дорогу от этого курортного отеля находятся оливковые рощи и собор 12 века. Гости могут насладиться тишиной и прекрасным обслуживанием в этом гостеприимном и гостеприимном отеле. Интерьеры оформлены в традиционном стиле с использованием элементов из дерева и знаменитой местной скалы туфа.
Курортный отель Sovana отличается уникальным оформлением и является идеальным выбором для знакомства с этой частью Тосканы. В городе Сована, который когда-то являлся столицей области Маремма и папы Григория VII, есть руины и старинные здания, а также этрусские гробницы. Питильяно с незабываемым видом и потрясающим видом находится всего в нескольких километрах, а горячие источники в Сатурнии - в нескольких километрах.