Отель Chouette занимает здание XX века в центральном районе Парижа, всего в 400 метрах от парка имени Жоржа Брассенса. Расстояние до выставочного центра Порт-де-Версаль составляет 1,4 км. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и номера со спутниковым телевидением.
Во всех звукоизолированных номерах есть телефон и собственная ванная комната с ванной или душем. Все номера красочно оформлены. До всех этажей отеля можно подняться на лифте.
Каждое утро в зале для завтрака отеля Chouette сервируют завтрак «шведский стол». Во всех номерах и местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi, а в лаундже можно почитать газеты.
В 400 метрах от отеля находится станция метро Convention, от которой можно доехать напрямую до районов Монпарнас и Монмартр.