Отель The forest hotel pattaya расположен в районе Паттайя Юг, в 2,6 км от паромного причала Паттайя - Хуахин. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, открытый бассейн и фитнес-центр. Из всех номеров этого 4-звездочного отеля открывается вид на сад. В распоряжении гостей общий лаундж и сад. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер и обмен валюты.
В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильник, чайник, душ, фен и письменный стол. В каждом номере отеля есть шкаф и собственная ванная комната.
В отеле Forest Pattaya сервируется завтрак «шведский стол» или американский завтрак.
К услугам гостей терраса.
Среди популярных достопримечательностей рядом с отелем Pattaya - смотровая площадка Паттайи, аквапарк Паттайи и башня в парке Паттайи. Расстояние до ближайшего международного аэропорта У-Тапао — Районг — Паттайя составляет 45 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.