Villa Costa Chica Comodisimo piscina gigante jardines — это вилла в центре города Акапулько-де-Хуарес. Среди удобств есть имеется сезонный открытый бассейн, сад и общий лаундж. Из окон открывается вид на море. Это жилье с кондиционером находится в 1 км от такой достопримечательности, как Пляж Мансанильо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.
На этой вилле есть спальня (1), гостиная, хорошо оборудованная кухня с холодильником и микроволновой печью, а также несколько ванных комнат (2) с душем. Установлен телевизор. С террасы открывается вид на город. Гостям этой виллы предоставляются полотенца и постельное белье.
Сотрудники стойки регистрации, говорящие на английском и на испанском, всегда готовы помочь гостям.
К услугам гостей Villa Costa Chica Comodisimo piscina gigante jardines — принадлежности для барбекю. В игровой комнате можно поиграть в настольный теннис и дартс.
Рядом с Villa Costa Chica Comodisimo piscina gigante jardines находятся такие популярные достопримечательности, как Пляж Тлакопаноча, Пляжи Калета и Калетилья и Утес Ла-Кебрада. Международный аэропорт Акапулько находится в 27 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.
Фото отеля Villa Costa Chica Comodisimo piscina gigante jardines
Местонахождение Villa Costa Chica Comodisimo piscina gigante jardines на карте