Превосходный 4-звездочный отель Landmark Premier (ранее отель Suba) со стильными современными номерами и теплым арабским гостеприимством находится в центре Дубая. В отеле работает открытый бассейн и ресторан, доставка еды и напитков в номера производится круглосуточно.
Каждый номер отеля оснащен телевизором с плоским экраном, кондиционером и iPad. В собственной ванной комнате с ванной и душем предоставляется фен. Из номеров открывается вид на город. К услугам гостей мини-бар и телевизор с кабельными каналами.
В отеле Landmark Premier (ранее отель Suba) работает фитнес-центр. Кроме того, гости могут заказать доставку продуктов и воспользоваться услугами билетной кассы и туристического бюро. На территории обустроена бесплатная парковка.
Отель находится 2 км от Музея Дубая и в 5 км от Дубайского международного выставочного и конференц-центра. Расстояние до международного аэропорта Дубая составляет 4 км.