Отель Vialand Palace расположен на территории парка аттракционов Vialand в районе Алибейкой. К услугам гостей сад и терраса. До таких достопримечательностей, как Музей Рахми Коча и парк миниатюр «Миниатурк», можно удобно добраться на общественном транспорте. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Все современно оформленные номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Во всех номерах в числе удобств мини-бар и электрический чайник. Собственная ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и тапочками.
Стойка регистрации отеля Vialand Palace работает круглосуточно. Предоставляются услуги консьержа и доставки еды и напитков в номер. По запросу предоставляются услуги проката автомобилей и трансфера от/до аэропорта. Обустроена бесплатная парковка.
В ресторане отеля подают сытный завтрак.
Расстояние до мечети Эйюпа Султана составляет 2,9 км, до конгресс-центра Halic — 3 км, а до выставочного и конференц-центра Стамбула — 6,3 км. До аэропорта Стамбул имени Ататюрка — 19 км, а до международного аэропорта Стамбул — 45 км.