The Labouring Man — это мини-гостиница, расположенная в городе Coldwaltham. К услугам гостей сад, терраса, ресторан и бар. К услугам гостей мини-гостиницы с 3 звездами — бесплатный Wi-Fi. Этот вариант размещения с номерами для некурящих находится в 23 км от следующей достопримечательности: Железнодорожный вокзал города Богнор-Риджис.
Во всех номерах в The Labouring Man имеется телевизор. Гостям The Labouring Man предоставляются постельное белье и полотенца.
По утрам гостям The Labouring Man предоставляется полный английский/ирландский завтрак и веганский завтрак.
В городе Coldwaltham и его окрестностях популярны рыбная ловля, гребля на каноэ и велосипедные прогулки. Гости The Labouring Man также могут выбрать другие варианты досуга.
The Labouring Man располагается в 24 км и 25 км соответственно от таких достопримечательностей, как Автодром Гудвуда и Поместье Гудвуд-хаус. Аэропорт Лондон Гатвик находится в 40 км.