Hi Jeju Hotel — это отель в городе Чеджу, в 2,6 км от такой достопримечательности, как Пляж Хёпчэ. Среди удобств — сезонный открытый бассейн, сад, ресторан и бесплатная частная парковка. В распоряжении гостей отеля с 3 звездами — бесплатный Wi-Fi и бизнес-центр. Этот вариант размещения с номерами для некурящих находится в 12 км от следующей достопримечательности: Музей чая Осуллок.
Во всех номерах имеется платяной шкаф, холодильник и чайник, а также душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Среди прочих удобств — кондиционер и телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами. В Hi Jeju Hotel в номерах есть собственная ванная комната с феном.
Hi Jeju Hotel располагается в 25 км и 25 км соответственно от таких достопримечательностей, как Курорт Чунмун и Музей оптических иллюзий Alive. Международный аэропорт Чеджу находится в 28 км.