Этот отель расположен всего в 4 кварталах от Пасео-де-ла-Реформа - знаменитого проспекта города Мехико. В отеле работает фитнес-центр, на крыше разбит сад с видом на город, гостям предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет и услуги прачечной.
Этот отель Lombardo Suites находится всего в 10 минутах ходьбы от Национального музея антропологии, памятника Независимости и парка Чапультепек. К тому же, за несколько минут от отеля можно дойти до модного торгового центра Antara и проспекта Пресиденте-Масарик.
Во всех люксах отеля Lombardo оборудована полностью оснащенная кухня, и установлен телевизор с плоским экраном и высокой четкостью изображения, а также DVD-плеер и сейф. В отеле производится уборка номеров.