Этот гостевой дом расположен в тихом и идиллическом месте на горе в Оберау, откуда открывается вид на долину и горы Ватцманн и Унтерсберг. К услугам гостей оформленного в загородном стиле виллы Bello крытый бассейн, сауна, 2 солнечные террасы, библиотека и большой лаундж с панорамным видом.
Во всех номерах виллы Bello есть спутниковое телевидение и балкон с прекрасным видом. Мебель в загородном стиле и альпийские элементы декора создают уютную и расслабляющую атмосферу.
Ежедневно в зале для завтрака сервируется обильный завтрак «шведский стол». На большой террасе в саду можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. В лаундже с камином и спутниковым телевидением можно отдохнуть с любимым напитком.
В окрестностях популярны такие виды активного отдыха, как пешие походы и лыжный спорт. Расстояние до поля для гольфа составляет 5 км. Вилла Bello находится в 1,5 км от австрийской границы, в 10 км от города Берхтесгаден и в 30 км от Зальцбурга.
За дополнительную плату организуется трансфер до аэропорта Зальцбурга. На территории обустроена бесплатная парковка.