Re Federico Apartment — это дом для отпуска в центре города Палермо. С балкона открывается вид на город. В этом доме для отпуска есть бесплатная частная парковка, общая кухня и установлен бесплатный Wi-Fi.
В распоряжении гостей этого дома для отпуска с кондиционером несколько спален (4), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также несколько ванных комнат (2) с биде и душем. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Гости также могут провести время в общем лаундже.
Рядом с Re Federico Apartment находятся такие популярные достопримечательности, как Fontana Pretoria, Кафедральный собор Палермо и Театр Политеама. Международный аэропорт Фальконе Борселлино находится в 28 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.