Санаторий Алтай - West (Белокуриха)

Фото Санаторий Алтай - West

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Белокуриха.Санаторий «Алтай - West» расположен в курортном городе Белокурихе в Алтайском крае. К услугам гостей этого оздоровительного курорта разнообразные процедуры, развлекательный комплекс и парк со спортивными сооружениями. Санаторий специализируется лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, эндокринной системы и сердечно-сосудистой системы. К услугам гостей частная парковка на территории.

В некоторых номерах обустроен гостиный уголок для отдыха после насыщенного дня. Номера оснащены чайником. Гостям предоставляют бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. На всей территории санатория «Алтай - West» действует бесплатный Wi-Fi. Кроме того, в номерах установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.

В санатории работают парикмахерская и круглосуточная стойка регистрации. В числе прочих удобств — запирающиеся шкафчики и камера хранения.

Помимо этого, в распоряжении гостей помещение для хранения лыж. Организован прокат лыжного снаряжения и велосипедов. В окрестностях пользуется популярностью лыжный спорт. Всего за несколько минут можно дойти от санатория «Алтай - West» до лыжных склонов. До бугельного подъемника «Катунь-1» — 800 метров, а до горнолыжного подъемника на гору Церковка — 1,2 км.

Минимальный срок пребывания с лечением составляет 12 дней.

Фото отеля Санаторий Алтай - West


Местонахождение Санаторий Алтай - West на карте



Отзывы Санаторий Алтай - West


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия

Санаторий Алтай West, курорт Белокуриха, Россия. Обзор санатория Алтай Вест

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

САНАТОРИЙ АЛТАЙ ВЕСТ (АЛТАЙ - WEST) БЕЛОКУРИХА

Опубликовано: 9 месяцев назад / Источник видео YouTube

Полный обзор санатория Алтай-West в Белокурихе от программы о путешествиях \

Опубликовано: 6 лет назад / Источник видео YouTube
8.0036108493805
1.5MB