Трехзвездочный дизайн-отель расположен в центре города Дортмунд, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. К услугам гостей стильные звукоизолированные номера, оснащенные телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi, а также разнообразный завтрак «шведский стол».
В числе удобств современных номеров и люксов отеля Grey мини-бар, телефон и ванная комната с декором из стекла.
На территории работает бар. За небольшую плату можно воспользоваться тренажерным залом, расположенным в 800 метрах от отеля.
Прогулка от отеля Grey до популярного торгового района Вестенхелльвег занимает 5 минут. Близлежащие достопримечательности, такие как концертный зал Дортмунда и историческая рыночная площадь, находятся всего в 10 минутах ходьбы.
До выставочного центра Westfalenhallen можно доехать за 10 минут. До всех городов Рурского региона, где проводятся выставки, легко добраться на автомобиле или поезде.