Этот уютный гостевой дом находится за рынком Бокерия, в 100 метрах от улицы Рамбла. К услугам гостей светлые номера, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.
Номера гостевого дома La Palmera с кондиционером оформлены в изысканном стиле. На полу постелен ламинат. Во всех номерах установлена раковина. Гости пользуются собственной или общей ванной комнатой. Также предоставляются постельное белье и полотенца.
За дополнительную плату на стойке регистрации гостям предложат кофе, чай и холодные напитки. За 2 минуты можно дойти до многочисленных баров, ресторанов и магазинов. Расстояние до Королевской площади составляет 300 метров.
Прогулка от гостевого дома La Palmera до Барселонского собора в Готическом квартале займет 5 минут, а до домов Мила и Бальо, спроектированных архитектором Гауди, — 20 минут.
Гостевой дом La Palmera расположен в 2 минутах ходьбы от станции метро Liceu. В 600 метрах находится площадь Каталонии, откуда курсируют прямые автобусы до аэропорта Барселона Эль-Прат. За 10 минут можно дойти до квартала Порт Велл.