Из отеля Parador de Ayamonte открывается великолепный вид на реку Гвадиана и регион Алгарве. К услугам гостей сезонный бассейн и ресторан.
Просторные номера с большими окнами и видом на реку, сад или бассейн оснащены кондиционером. На всей территории отеля предоставляется Wi-Fi.
Гости могут позагорать на террасе или поплавать в бассейне. Гости могут прогуляться по большому саду отеля Parador.
В ресторане отеля подают тапас и блюда региональной кухни, приготовленные из сезонных продуктов. Фирменные блюда включают свежие морепродукты побережья Уэльвы и ветчину из близлежащего города Хабуго.
Отель Ayamonte Parador находится недалеко от португальского побережья Алгарве, а также пляжей Исла Канела и Пунта дель Мораль. В 5 км от отеля находятся 3 поля для гольфа.