Hotel Laforet Nasu — это отель в городе Насу, в 27 км и 27 км соответственно от таких достопримечательностей, как Железнодорожная станция Shirakawa и Замок Коминэ. К услугам гостей сад, бесплатный Wi-Fi на всей территории, а также бесплатная частная парковка. В распоряжении гостей отеля с 4 звездами — круглосуточная стойка регистрации и бесплатный трансфер. В этом отеле есть семейные номера.
В номерах в Hotel Laforet Nasu установлен кондиционер, телевизор с плоским экраном и сейф. Среди прочих удобств — платяной шкаф, чайник и холодильник, а также собственная ванная комната с душем. Гостям Hotel Laforet Nasu предоставляются постельное белье и полотенца.
Гостям Hotel Laforet Nasu предоставляется завтрак «шведский стол».
Гости Hotel Laforet Nasu могут посетить термальную купальню. В городе Насу и его окрестностях популярны лыжный спорт и велосипедные прогулки. Гости Hotel Laforet Nasu также могут выбрать другие варианты досуга.
Hotel Laforet Nasu располагается на расстоянии 7,2 км и 15 км соответственно от таких достопримечательностей, как Парк развлечений Nasu Highland и Ферма альпак в Насу. Аэропорт Фукусима находится в 55 км.