Отель типа «постель и завтрак» Just be & b расположен в городе Пираино в регионе Сицилия. К услугам гостей терраса для загара, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.
Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.
В распоряжении гостей общий лаундж.
Гости могут заняться различными видами активного отдыха, в том числе сноркелингом, дайвингом и велоспортом. Остров Липари находится в 35 км от отеля типа «постель и завтрак» Just be & b, а остров Вулькано — в 29 км. Расстояние до аэропорта имени Тито Миннити составляет 69 км.