Lebendiges Linden — это апартаменты в городе Ганновер, расположенные на расстоянии 3,7 км от следующей достопримечательности: Главный железнодорожный вокзал Ганновера. Среди удобств есть бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на сад. Гости апартаментов могут отдохнуть на балконе.
В распоряжении гостей этих апартаментов спальня (1), гостиная, полностью оборудованная мини-кухня с холодильником и кофемашиной, а также ванная комната (1) с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Lebendiges Linden располагается на расстоянии 4,4 км и 5 км соответственно от таких достопримечательностей, как Озеро Машзее и Конференц-центр HCC. Аэропорт Ганновер-Лангенхаген находится в 11 км.