Отель Golden Ingá расположен в центре города Маринга. К услугам гостей бассейн на крыше с панорамным видом на город и роскошный ресторан. К услугам гостей тренажерный зал, бесплатный Wi-Fi и игровая комната с бильярдным столом.
Апартаменты располагают ЖК-телевизором, ванной комнатой и гостиной зоной, а также кондиционером и мини-кухней с мини-баром и микроволновой печью (по запросу). Осуществляется доставка еды и напитков в номер.
Отель Golden Ingá находится в 4 км от автобусного вокзала Маринга и в 13 км от аэропорта Сильвио-Наме-Джуниор. Аквапарк «Оди Акватик» находится в 20 км. За дополнительную плату предоставляется частная парковка.
В ресторане сервируется обильный завтрак «шведский стол» с разнообразными фруктами, пирожными и мясным ассорти. За дополнительную плату гости могут заказать завтрак в апартаменты.