The Good Days — это гостевой дом в городе Удонтхани, в 500 м от такой достопримечательности, как Автобусный вокзал №1. В распоряжении гостей номера кондиционер, а также ресторан. Музей провинции Удонтхани — примерно в 3 км, а Парк Нонгпраяк и Wat Pa Ban Tat — в 4,2 км и 18 км соответственно. Этот вариант размещения с номерами для некурящих находится в 400 м от следующей достопримечательности: Универмаг UD Town.
В The Good Days в номерах есть письменный стол. В номерах The Good Days установлен бесплатный Wi-Fi. Также в распоряжении гостей собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон некоторых номеров открывается вид на город.
Рядом с The Good Days находятся такие популярные достопримечательности, как Торговый центр Central Plaza Udon thani, Udon Thani Railway Station и Krom Luang Prachaksinlapakhom Monument. Международный аэропорт Удонтхани находится в 3 км.