Эко-отель Blue Mansion расположен в 15 минутах езды от аэропорта Схипхол. К услугам гостей звукоизолированные номера. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. В отеле можно взять напрокат велосипед.
Номера располагают кондиционером, кофемашиной Nespresso, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, док-станцией для iPod и переходниками для устройств из Великобритании и США. Гостям предоставляется постельное белье из 100% органического хлопка. Собственная ванная комната с тропическим душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Ежедневно сервируют завтрак, приготовленный из органических продуктов. В саду или у камина в лобби отеля гости могут отдохнуть и заказать напитки.
Отель Blue Mansion находится в 30 минутах езды на автомобиле от центра Амстердама. Торговый район Зийдстрат расположен в 7 минутах езды, а цветочный аукцион в Алсмере — в 4 км. От автобусного вокзала (в 900 метрах) можно добраться до стадиона «Амстердам Арена» и центра города Амстелвеен.
Напротив отеля находится бесплатная парковка.