Casa da Rosarinha — это дом для отпуска в городе Água de Alto, расположенный на расстоянии 500 м от следующей достопримечательности: Пляж Дегреду. Среди удобств есть бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на горы. Гости дома для отпуска могут отдохнуть на террасе.
В распоряжении гостей этого дома для отпуска с кондиционером спальня (1), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также ванная комната (1) с биде и душем. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Рядом с Casa da Rosarinha находятся такие популярные достопримечательности, как Пляж Педрейра, Пляж Прайя-до-Корпу-Санту и Ilheu de Vila Franca do Campo. Аэропорт Понта-Делгада находится в 28 км.