Lincoln House — это отель в городе Борнмут, в менее чем 1 км от такой достопримечательности, как Пляж Боскомб. Среди удобств — сад, терраса и бесплатная частная парковка. В числе прочих удобств — доставка еды и напитков и круглосуточная стойка регистрации, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории. Этот вариант размещения с номерами для некурящих располагается в 1,2 км от следующей достопримечательности: Пляж Истклифф.
В номерах в Lincoln House есть телевизор с плоским экраном. В Lincoln House в каждом номере имеется собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.
Lincoln House располагается на расстоянии 2,7 км и 2,8 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Уэстклифф и Международный центр Борнмута. Аэропорт Борнмут находится в 8 км.