Хит продаж в городе Шарджа! Отель Four Points by Sheraton Sharjah расположен в Шардже. К услугам гостей открытый бассейн. К услугам гостей спа-салон с гидромассажной ванной, сауной и фитнес-центром. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, чайник, биде, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и письменный стол. Во всех номерах есть кондиционер и собственная ванная комната, а в некоторых — балкон. Во всех номерах установлен шкаф для одежды.
По утрам для гостей сервируют завтрак «шведский стол». В ресторане отеля Four Points By Sheraton Sharjah подают блюда китайской, интернациональной и средиземноморской кухни.
К услугам гостей терраса.
Сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят на арабском и английском языках.
Аквариум Шарджи находится в 6 км от отеля Four Points by Sheraton Sharjah, а торговый центр Sahara Centre — в 10 км. Расстояние до международного аэропорта Шарджа составляет 17 км.