Хит продаж в городе Сан-Леоне! Отель типа «постель и завтрак» Villa Maiolica расположен в курортном городке Сан-Леоне, в 5 км от города Агридженто. К услугам гостей общие принадлежности для барбекю и детская игровая площадка. В числе удобств — бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.
Все номера этого отеля типа «постель и завтрак» оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В зависимости от категории номера гости пользуются собственной или общей ванной комнатой.
Эти места не оставят равнодушными любителей активного отдыха: здесь есть все условия для пеших походов, дайвинга и езды на горных велосипедах. В этом отеле типа «постель и завтрак» организован бесплатный прокат велосипедов.
Прогулка до ближайшего пляжа в Сан-Леоне от отеля типа «постель и завтрак» Villa Maiolica займет всего 5 минут. Всего в 3 км от отеля можно посетить Долину храмов.