Scandic No. 25 (Швеция)

Фото Scandic No. 25

Этот эко-отель разместился в 300 метрах от центрального железнодорожного вокзала Гетеборга и площади Дроттнингторгет. К услугам гостей обильный ежедневный завтрак и бесплатный Wi-Fi.

Светлые номера отеля Scandic No. 25 оформлены в классическом скандинавском стиле. В них установлены качественные кровати Jensen и телевизоры с платными каналами.

Гостям подают обильный завтрак «шведский стол». Меню завтрака разработано совместно со шведской командой Кулинарной Олимпиады и состоит из множества горячих и холодных блюд. В ресторане Köket отеля Scandic No. 25 подают блюда шведской и интернациональной кухонь, приготовленные из местных органических продуктов.

Неподалеку от отеля расположены многочисленные бары и рестораны. Сотрудники отеля могут порекомендовать гостям заведение и забронировать столик. До главной торговой улицы Гетеборга, Авенин, от отеля Scandic No. 25 можно дойти за 15 минут.

Фото отеля Scandic No. 25


Местонахождение Scandic No. 25 на карте



Отзывы Scandic No. 25


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Швеция