Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Ницца.Отель Radisson Blu Nice с собственным пляжем и плавательным бассейном на крыше с панорамным видом на Средиземное море расположен на Английской набережной. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля, в том числе на пляже.
В распоряжении гостей номера, оформленные в изысканном стиле, с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых номерах имеется большой балкон с видом на море, кофемашина Nespresso и док-станция для iPod.
В расположенном на 1 этаже ресторане Le 223 готовят блюда современной французской кухни. В ресторане на крыше Calade в течение всего года подают блюда средиземноморской кухни и блюда в стиле Нисуаз. В лаундж-баре у бассейна и лобби-баре Le 223 готовят авторские сезонные коктейли.
Среди любителей активного отдыха популярны прогулки и занятия велосипедным спортом. В отеле работает экскурсионное бюро. За дополнительную плату гостям предлагают места на частной парковке, услуги парковщика, аренду автомобилей и велосипедов. Расстояние до города Канны составляет 30 км. Поездка до аэропорта Ницца Лазурный Берег занимает 10 минут. За зданием отеля находится трамвайная остановка Sainte-Hélène, от которой можно без пересадок добраться до аэропорта.