Один из лучших вариантов, выбранных нами в Като-Даратсо — популярно среди гостей. Вилла Thomis Beach House расположена в районе Като Даратсо. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов, бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и общий лаундж. Вилла с кондиционером находится в 22 км от города Марати.
В числе удобств виллы 3 спальни, телевизор с плоским экраном, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, стиральная машина и 1 ванная комната с ванной.
Вилла располагает террасой. Любители активного отдыха могут отправиться на пешую или велосипедную прогулку по окрестностям. Сотрудники виллы Thomis Beach House организуют прокат автомобилей.
Город Ханья находится в 5 км от виллы, а Георгиуполис — в 42 км. Расстояние от виллы Thomis Beach House до международного аэропорта Ханьи составляет 19 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.