Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Москва.Мини-отель Bouchee расположен в Москве, в 18 минутах ходьбы от парка «Зарядье» и в 1,7 км от универмага ГУМ. Расстояние до храма Василия Блаженного и Большого театра также составляет 1,7 км. К услугам гостей общий лаундж.
Во всех номерах установлены телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, чайник и микроволновая печь. В числе удобств гостиный уголок и собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из некоторых номеров мини-отеля Bouchee открывается вид на Патриаршие пруды.
По утрам для гостей сервируют завтрак по меню или континентальный завтрак.
Сотрудники стойки регистрации всегда готовы оказать гостям необходимую помощь. На территории мини-отеля действует бесплатный Wi-Fi.
Неподалеку от мини-отеля Bouchee находятся Красная площадь, Мавзолей Ленина, Государственный исторический музей и другие популярные достопримечательности.