К услугам гостей гостинично-ресторанного комплекса "Короп", расположенного рядом с Дубровкой на автотрассе М06 (Киев-Чоп), бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. Замок Тамплиеров и винные погреба находятся в 5 км от комплекса.
Номера гостинично-ресторанного комплекса "Короп" отличаются ярким дизайном, в них постелен паркетный пол. Все номера располагают спутниковым телевидением, электрическим чайником и собственной ванной комнатой с душем, умывальником и туалетом.
В просторном и светлом ресторане подают блюда европейской кухни, а также различные рыбные блюда. Напитки можно заказать в баре или на крытой террасе.
Автобусная остановка "Пилозубровка" находится в 1 км от комплекса "Короп". Гостям предоставляются услуги трансфера до аэропорта в Ужгороде (15 км) и железнодорожного вокзала города Мукачево (20 км).
За 30 минут можно доехать до границы с соседними государствами: Словакии (25 км), Венгрии (30 км) и Румынии (40 км).