Отель Novotel Suites Marseille Centre Euromed расположен всего в 20 минутах ходьбы от старого порта Марселя. К услугам гостей фитнес-центр и люксы с мини-кухней, микроволновой печью и холодильником.
В просторных и современных люксах отеля Novotel установлен кондиционер и предоставляется бесплатная минеральная вода. Также в числе удобств Wi-Fi и телевизор с фильмами, видеоиграми и музыкой. Некоторые номера выходят на балкон.
Каждое утро в отеле сервируют завтрак «шведский стол». В баре можно заказать аперитивы. В отеле работает снэк-бар Boutique Gourmande. По четвергам проводятся бесплатные косметические процедуры.
Стойка регистрации открыта круглосуточно. До центра города можно без пересадок добраться на трамвае. Станция метро Joliette расположена всего в 2 минутах ходьбы. Поблизости предоставляется подземная общественная парковка по сниженной цене.