Отель Powell River Town Centre Hotel (Канада)

Фото  Отель Powell River Town Centre Hotel

Отель с рестораном Powell River Town Centre находится в городе Пауэлл Ривер. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Паромный терминал компании BC Ferries в поселке Уэствью расположен в 1 км.

Во всех номерах отеля Town Centre Powell River есть кондиционер, телевизор с кабельными каналами, холодильник и кофемашина. В собственной ванной комнатой с душем и ванной предоставляется фен.

Каждое утро в отеле сервируется континентальный завтрак с блюдами из яиц, маффинами, бейглами, свежими фруктами и йогуртом. Также предлагаются кофе, чай и соки.

Гостям отеля Powell River предоставляются услуги трансфера от/до аэропорта. В числе прочих удобств круглосуточная стойка регистрации, сад, камера хранения багажа и торговый автомат. Парковка для гостей бесплатная.

Аэропорт Пауэлл Ривер размещается в 2 км от отеля. Поездка до гольф-клуба Nootka Dunes занимает 6 минут.

Фото отеля Отель Powell River Town Centre Hotel


Местонахождение Отель Powell River Town Centre Hotel на карте



Отзывы Отель Powell River Town Centre Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Канада