Хит продаж в городе Красноярск! Апартаменты «Квартиров в Студенческом городке» расположены в Красноярске, в 5 км от Красноярского драматического театра имени Пушкина, в 6 км от Красноярского государственного театра оперы и балета и в 8 км от Красноярского музейного центра. Из апартаментов с балконом открывается вид на город.
В распоряжении гостей 1 спальня и кухня с духовкой и микроволновой печью. В распоряжении гостей 1 ванная комната с ванной и душем.
Сотрудники стойки регистрации говорят на английском и русском языках и готовы помочь гостям в любое время суток.
В 4 км от апартаментов находится Сибирский федеральный университет, а в 5 км — дом-музей Красикова П. Расстояние до международного аэропорта Емельяново составляет 40 км.