Этот отель типа "постель и завтрак" находится в центре города Агридженто, в 10 минутах ходьбы от Центрального железнодорожного вокзала. Из номеров открывается вид на море и Долину Храмов.
Номера отеля La Casa Di El обставлены мебелью в классическом стиле и оснащены кондиционерами и телевизорами с DVD-плеерами. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В каждом номере оборудована собственная ванная комната с феном.
Завтрак включает круассаны, пирожные, приготовленные по местным рецептам, домашнее варенье и капучино. По запросу приносят закуски. Завтрак может быть подан в номер, а в хорошую погоду - на террасу.
Отель La Casa Di El типа "постель и завтрак" расположен в 500 метрах от Кафедрального собора Сан Джерландо и в 2 минутах ходьбы от театра Пиранделло. Гостям предоставляются бесплатные карты и брошюры о наиболее значимых достопримечательностях города.
Расстояние от отеля до Долины Храмов составляет 2,5 км. До пляжей Сан-Леона можно доехать за 10 минут. На той же улице, что и отель, имеется бесплатная общественная парковка.