К услугам гостей отеля Omaha Marriott крытый и открытый бассейны, а также хорошо оборудованный фитнес-центр. К услугам гостей ресторан с кафе Starbucks. Расстояние до поля для гольфа Happy Hollow составляет 4 км.
Во всех номерах установлены удобные кровати с роскошным постельным бельем и пуховыми одеялами. В каждом номере есть кабельное телевидение и панель для подключения устройств.
В каждом номере есть большая рабочая зона с эргономичным креслом и хорошим освещением. Рядом с рабочим столом установлены широкие электрические розетки. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Ресторан-лаундж Heartwood, где подают стейки, открыт ежедневно на завтрак, обед и ужин. Также можно заказать легкие закуски и различные алкогольные напитки.
Отель Omaha Marriott находится в 10 минутах езды от Centurylink Center. Расстояние до Старого рынка составляет 13 км.