Отель Row Taksim удобно расположен в стамбульском районе Бейоглу, в 300 м от площади Таксим, в 300 м от улицы Истикляль и в 1,1 км от конгресс-центра Стамбула. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Отель располагает семейными номерами.
Во всех номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайник, душ, фен и письменный стол. В номерах отеля есть шкаф и собственная ванная комната.
Рядом с отелем The Row Taksim находятся такие популярные достопримечательности, как часовая башня Долмабахче, дворец Долмабахче и Галатская башня. Расстояние до международного аэропорта Стамбула имени Сабихи Гёкчен составляет 32 км.