Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Ханой. Отель Antique расположен в самом сердце Старого квартала Ханоя, в 150 метрах от озера Хоан Кием. Из просторных номеров с бесплатным доступом в интернет открывается вид на город, Красную реку или старинную улицу Ло Су.
Отель Antique находится в 3 минутах ходьбы от храма Нгок Сон и оперного театра Ханоя. Поездка до международного аэропорта Нойбай займет 40 минут.
Современные номера обставлены классической мебелью, а пол выполнен из темного дерева. В числе удобств телевизор с плоским экраном и принадлежности для чая/кофе. Гостям предоставляется бесплатная вода в бутылках и сейф.
Гости могут воспользоваться компьютерами с доступом в интернет в лобби. В бизнес-центре предоставляются услуги секретаря. На круглосуточной стойке регистрации работает камера хранения багажа.
В ресторане отеля сервируется завтрак «шведский стол».