Гостевой дом Alami Resort, Restaurant and Dive Center (Индонезия)

Фото  Гостевой дом Alami Resort Restaurant and Dive Center

Курортный отель и ресторан Alami расположен всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Бунутан-Амед в поселке Карангасем. К услугам гостей по-домашнему уютные номера, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Из окон открывается вид на горы.

Поездка до места для дайвинга Джемулюк занимает 3 минуты, а до международного аэропорта Бали Денпасар — около 2 часов.

В каждом номере есть кондиционер, шкаф для одежды, гостиный уголок и собственная ванная комната с душем. Из некоторых номеров открывается вид на горы, а из других — на бассейн.

В числе удобств курортного отеля и ресторана Alami — сад, терраса, камера хранения багажа, услуги трансфера и прачечной. На территории и в окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе велоспортом, рыбной ловлей и пешим туризмом. На территории обустроена бесплатная парковка.

В ресторане отеля подают блюда индонезийской и западной кухни. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.

Фото отеля Гостевой дом Alami Resort, Restaurant and Dive Center


Местонахождение Гостевой дом Alami Resort, Restaurant and Dive Center на карте



Отзывы Гостевой дом Alami Resort Restaurant and Dive Center


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Индонезия